Предмет: Физика,
автор: kapitansvinka
камень брошен вертикально вверх. через 0,5 с после броска его скорость равна 10 м/с.чему равна начальная скорость камня? Сопротивление воздуха не учитывать.
(30 баллов)
Ответы
Автор ответа:
0
Дано Vy=10 мс t=0,5 с Voy-?
Vy=Voy-g*t
Voy=Vy+g*t=10+5=15 мс
Vy=Voy-g*t
Voy=Vy+g*t=10+5=15 мс
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kotovec1980
Предмет: Алгебра,
автор: Den57812
Предмет: Литература,
автор: arina2008yudina
Предмет: Литература,
автор: Настюшка620
Предмет: Литература,
автор: zyf20041981