Предмет: Физика, автор: nyusha1990

СРОЧНО!РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ.8 КЛАСС.
БУДУ БЛАГОДАРНА.
Дам 15-20 баллов,тому кто решит задачу.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Q=qm - количество тепло, получаемое при сжигании топлива.
m=Q/q=60*10^6 Дж/13*10^6Дж/кг=60/13 кг=4 8/13 кг.
Автор ответа: nyusha1990
0
огромное спасибо.
Похожие вопросы