Предмет: Физика,
автор: zarina1821
масса тела движется со скоростью 36 км/ч. Найти импульс
Ответы
Автор ответа:
0
p=mv
36км/ч=10м/с
p=10m
36км/ч=10м/с
p=10m
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Munashka
Предмет: Алгебра,
автор: tayserof
Предмет: Математика,
автор: daniilgavrilenko303
Предмет: Математика,
автор: Артем200511
Предмет: Алгебра,
автор: klimenkol21