Предмет: Экономика, автор: sashapekhtusova

Гражданин желает сберечь 180 000 рублей. Уровень инфляции в стране составляет 5%. Каков будет доход (потеря) S' гражданина, если он будет деньги хранить в сейфе в течение 2 лет? Сумму округлите до рублей.

Ответы

Автор ответа: MrLightning
0
Первый год:180000*0,95=171000
Второй год:171000*0,95=162450
Потеря-180000-162450=17550
Я думаю что так
Ответ:17550
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: xdtheworldxd
Предмет: Биология, автор: vikasportenko60
Предмет: Алгебра, автор: klimenkol21