Предмет: Биология,
автор: Книголюбитель
Умные люди, помогите пжл!
Вода имеет максимальную плотность при температуре:
а) 0°С
в) 90°С
Ответы
Автор ответа:
0
а) ρ = 999,8 кг/м³
в) ρ = 965,3 кг/м³
в) ρ = 965,3 кг/м³
Автор ответа:
0
Вода имеет плотность 90 градусов.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dodik245
Предмет: Українська мова,
автор: Yavay
Предмет: Химия,
автор: gok28975
Предмет: Математика,
автор: veronikastaeva
Предмет: Математика,
автор: thetimurres