Предмет: Математика,
автор: Еденорожек311
2кг яблок стоят зимой столько же, сколько 3кг яблок осенью. Осенью мы заплатили за 5кг яблок 16грн. Сколько стоит 1кн яблок зимой?
Ответы
Автор ответа:
0
1,2
615 = 0,4
0,4 *3 = 1,2
615 = 0,4
0,4 *3 = 1,2
Автор ответа:
0
а по другому можно?
Автор ответа:
0
нет
Автор ответа:
0
курс 5-9 класса
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lgmgmeespnz
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: volleybal13
Предмет: Математика,
автор: aubakirovaajnura5
Предмет: Математика,
автор: ElenaMvk
Предмет: Математика,
автор: Богиня11111