Предмет: Математика, автор: Еденорожек311

2кг яблок стоят зимой столько же, сколько 3кг яблок осенью. Осенью мы заплатили за 5кг яблок 16грн. Сколько стоит 1кн яблок зимой?

Ответы

Автор ответа: 2ЭтоНорма
0
1,2
615 = 0,4
0,4 *3 = 1,2

Автор ответа: Еденорожек311
0
а по другому можно?
Автор ответа: 2ЭтоНорма
0
нет
Автор ответа: 2ЭтоНорма
0
курс 5-9 класса
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aubakirovaajnura5
Предмет: Математика, автор: Богиня11111