Предмет: Физика,
автор: diana5555552
с какой высоты упало тело если в момент падения оно имело скорость 30 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
h=V^2/2g=30^2/2*9.8= 45[м]
Ответ: h= 45метров
Ответ: h= 45метров
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: mishavsch
Предмет: Математика,
автор: egakyznat
Предмет: Химия,
автор: Baddayy
Предмет: Физика,
автор: Lilija0395
Предмет: Математика,
автор: brunetka454545