Предмет: Алгебра, автор: julia0022

Килограмм орехов стоит 75 рублей. Маша купила 4 кг 400 г орехов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей?

Ответы

Автор ответа: ochurdivii98
0
Все просто 75*4.4=330
И 350-330=20 она получила 20 руб на сдачи ответ 20рублей
Автор ответа: RinOkuuu
0
75*4.4= 330
350 - 330=20
ответ 20 рублей
Похожие вопросы