Предмет: Физика, автор: Боббоянн

Помогите кто-нибудь с физикой!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
x(t)=2-4*t+2*t^2
V(t)=-4+4*t
X(5)=2-4*5-2*5^2=32 м
V(5)=-4+4*5=16 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: вагиф20554