Предмет: Химия,
автор: hbh3
Составьте формулу, найти Mr:
1 атом серы, 6 атомов фтора.
Ответы
Автор ответа:
0
SF6.
Mr(SF6)=32+19×6=146 г/моль.
Mr(SF6)=32+19×6=146 г/моль.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mohichehratosheva
Предмет: Математика,
автор: kirilovmaksim2
Предмет: История,
автор: EADF
Предмет: Биология,
автор: korbalis
Предмет: Математика,
автор: lenacomua311