Предмет: Химия,
автор: hbh3
Составьте формулу, найти Mr:
5 атомов углерода, 12 атомов водорода.
Ответы
Автор ответа:
0
C5H12.
Mr(C5H12)=12×5+12=72 г/моль.
Mr(C5H12)=12×5+12=72 г/моль.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: picofnf02
Предмет: Русский язык,
автор: alinaboymirova
Предмет: Физика,
автор: lolkek6533
Предмет: Математика,
автор: Y4enI4ek