Предмет: Физика,
автор: alishaprincessox1se0
Скорость тела при прямолинейном равноускоренном движении
увеличилось в 3 раза за 3 с и стала равной 9 м/с. Ускорение тела равно
:
1) 1 м/с2
2) 2 м/с2
3) 3 м/с2
4) 1,5 м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
v0 = 9 / 3
a = (v - v0)/t = (9 - 3) / 3 = 2 м/c2
a = (v - v0)/t = (9 - 3) / 3 = 2 м/c2
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hsjshsj0
Предмет: Русский язык,
автор: nigaralieva488
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: maxim2001maxim
Предмет: Обществознание,
автор: Руфина9999