Предмет: Химия,
автор: 76548
при. восстановлении оксида хрома 3 массой 15,2 алюминием образовалось 9г хрома выразите данный выход. хрома в процентах
СРОЧНООООООООООООООО!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
решение
Cr2O3 + 2Al = Al2O3 + 2Cr
152 -------------------------104
15.2 -------------------------х
х = 10,4
10,4 ----100%
9 ----------х
х = 86,5%
Cr2O3 + 2Al = Al2O3 + 2Cr
152 -------------------------104
15.2 -------------------------х
х = 10,4
10,4 ----100%
9 ----------х
х = 86,5%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: RabiyaYasmuna
Предмет: Алгебра,
автор: polinkasosijopy
Предмет: Математика,
автор: anonymousvera1405
Предмет: Химия,
автор: витя8
Предмет: Математика,
автор: света1778