Предмет: История, автор: диля238

первая скважина заполненного водой резервуарами за 30 минут а вторая за 50 минут из первой скважины за одну минуту поступило 250 л воды сколько литров воды поступит из 2 сказано за минуту

Ответы

Автор ответа: belyaeva21
0

30*250=7500 литров - размер резервуара

пусть Х литров - воды поступает из второй скважины

50x=7500

х=150

Автор ответа: kutuzova
0
250*30=7 500 л объем резервуара
7 500/50=150 л воды из второй скважины за минут

Автор ответа: диля238
0
а почему 150×2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: misha1255