Предмет: Физика, автор: Катя18818

скорость пули 700м/с. За 1 с пуля делает 20 оборотов. Сколько оборотов сделает пуля прежде чем пролетит 2 км?

Ответы

Автор ответа: умничка250
0
2км=2000м
2000:700=3округленно
20×3=60
Автор ответа: умничка250
0
наздоровье удачи
Автор ответа: Катя18818
0
спасибо, и тебе =)
Автор ответа: умничка250
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: tatyana7062006