Предмет: Физика, автор: Iäuiixicic

Срочно помогите 111111

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
1) F=G*m1*m2/r^2=6,67*10^-11*0,1*0,5/20^2=8,3*10^-11 H
2) V=S/t=3600/6*60=10 м/с
Похожие вопросы