Предмет: Физика,
автор: Катя18818
скорость пули 700м/с. за 1 с она делает 20 оборотов. Сколько оборотов сделает пуля прежде, чем пролетит 2 км?
Ответы
Автор ответа:
0
u=700 м/с v=20 Гц s=2000 м n=?
===
n=v*t=v*s/u=20*2000/700≈57 оборотов
================================
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: larisaagapova429
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: vinnickaalilia
Предмет: История,
автор: карачаева
Предмет: Биология,
автор: svetarychagova11