Предмет: Математика,
автор: ashasos
13кг конфет стоят 2600тенге.Сколько стоят 8 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2600/13=200(т)-стоит 1 кг
2) 200*8=1600 (т) - стоят 8 кг
2) 200*8=1600 (т) - стоят 8 кг
Автор ответа:
0
(2600/ 130)*8=1600 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: teanamay5
Предмет: Литература,
автор: alevtinkaukrainka
Предмет: Українська мова,
автор: korolviktoria152
Предмет: Химия,
автор: lilyshka448
Предмет: Биология,
автор: magdali