Предмет: Математика, автор: ashasos

13кг конфет стоят 2600тенге.Сколько стоят 8 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: zayu83
0
1) 2600/13=200(т)-стоит 1 кг
2) 200*8=1600 (т) - стоят 8 кг
Автор ответа: nazzhaxy
0
(2600/ 130)*8=1600 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: teanamay5