Предмет: Физика, автор: ulyaagalarova

Мальчик тянет санки массой кг m = 6 кг по горизонтальной поверхности с ускорением м с a = 3 м / с 2 . Чему равна сила тяги, если коэффициент трения равен μ = 0 , 3 ? Ответ выразить в Н Н , округлив до целых. Ускорение свободного падения считать равным м с g = 10 м / с 2 .

Ответы

Автор ответа: Motor200
0

Ответ:

36 Н

Объяснение:

Решение на фото.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: sofakorobova67702
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aaldabergenova68
Предмет: Математика, автор: BossIsa21