Предмет: Физика, автор: лошарая1

Помогите пожалуйста Срочно за это 15 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: khavamatasheva
0
726 задача
Q = c•m(t2-t1) из этой формулы выводим m = Q/c(t2-t1)
Удельная теплоёмкость стали с=500Дж/кг*C

m=1500Дж/500Дж/кг*С *20С=0,15кг=150г

Автор ответа: khavamatasheva
0
забей в интернете там покажут решения всех задач))
Автор ответа: лошарая1
0
Спасибо
Похожие вопросы