Предмет: Физика,
автор: albinagelehaeva
Рас рассчитайте количество теплоты необходимое для нагревания кирпичной печи массой от 2 тонн до от 10 до 60 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)=cm t
Q=520 ДЖ/кг С*1,5кг*200 С=162000ДЖ
Q=520 ДЖ/кг С*1,5кг*200 С=162000ДЖ
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ryzuhinalidia
Предмет: Геометрия,
автор: Ishbghhb
Предмет: Другие предметы,
автор: jerlifunny
Предмет: Геометрия,
автор: АннаРоманова11