Предмет: Химия,
автор: dima232313
Какое количество вещества содержитмя в 740г ca(oh)2
Ответы
Автор ответа:
0
m = 740 (г)
M(Ca(OH)2) = 40+2*16+2*1 = 74 (г/моль)
n =m/M = 740/74 = 10 (моль)
M(Ca(OH)2) = 40+2*16+2*1 = 74 (г/моль)
n =m/M = 740/74 = 10 (моль)
Автор ответа:
0
Спасибо большое, превыше благодарен
Автор ответа:
0
Рада была помочь!
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: midakovapolina49
Предмет: Русский язык,
автор: mikhailmikhail31
Предмет: Математика,
автор: abdurahimrzagaly37
Предмет: Математика,
автор: алина894
Предмет: Музыка,
автор: finistster