Предмет: Физика, автор: moldir0000

???????????????????????????????

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ded66
0
1)
Индуктивное сопротивление:
XL = ω*L = 2*π*υ*L = 2*3,14*50*0,2 ≈ 62,8 Ом

2)
Полное сопротивление:
Z = √ (R²+XL²) = √ (20²+62,8²) ≈ √ 4344 ≈ 66 Ом

3)
Ток:
I = U/Z = 110/66 ≈ 1,7 А

4)
Мощность:
P = I²*R = 1,7²*20 ≈ 56 Вт

 




Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ytfffffff
Предмет: Алгебра, автор: makhamedova0506
Предмет: География, автор: anka030801