Предмет: Физика,
автор: alifishenko
скорость велосипедиста за 5 с до финиша была равна 18 км/ч ,а на финише 25,2 км/ч .Определите ускорение велосипедиста на финише
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:t=5cVo=18кмч=5мсV=25/2кмч=7мсa-?Решение:a=(V-Vo)t=25=0.4мc2 Ответ: 0.4мс2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: glentpopo
Предмет: Английский язык,
автор: zhaparovaadel21
Предмет: Другие предметы,
автор: iu0972311
Предмет: Математика,
автор: pbyjxrf