Предмет: Физика,
автор: Noctambule
за какое время через проводник пройдет заряд 240 кл при силе тока 2 ампера
Ответы
Автор ответа:
0
q=240 Кл I=2 A t=?
===
I=q/t
t=q/I=240/2=120 c (2 мин)
===========================
===
I=q/t
t=q/I=240/2=120 c (2 мин)
===========================
Автор ответа:
0
Ток - это количество заряда за единицу времени.
Выражаем t.
Ответ:
t = 120c
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: nazeanlevik
Предмет: Русский язык,
автор: ksasv
Предмет: Английский язык,
автор: zhansayaparkdayong
Предмет: Математика,
автор: elonvvv
Предмет: Информатика,
автор: matvey1151