Предмет: Физика,
автор: айка366
под действием какой силы тело получает ускорение о,8м/с масса тело 2т.
Ответы
Автор ответа:
0
a=0.8 м/с² m=2000 кг F=?
===
F=m*a=2000*0.8=1600 H
======================
===
F=m*a=2000*0.8=1600 H
======================
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: legailka777
Предмет: МХК,
автор: inkarabisheva41
Предмет: Математика,
автор: Tae225
Предмет: Математика,
автор: yanvarskayanad
Предмет: Математика,
автор: Аноним