Предмет: Физика,
автор: Мелкая228
2 вариант, 3 задание
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
h = 18 м
Δt = 50 с
S = 38 м²
V = 2 л
t = 18 °С
Δt = 50 с
S = 38 м²
V = 2 л
t = 18 °С
Автор ответа:
0
это не то
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: danytihiy
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: foxalisa184
Предмет: Литература,
автор: Da2014nJ
Предмет: История,
автор: cat789