Предмет: Физика,
автор: Вованgamer
расчитайте количество теплоты,необходимое для нагревания чугуного утюга массой 1,5кг
Ответы
Автор ответа:
0
С(чугуна)=540Дж/кг*С
Q=c*m*(t2-t1)
Q=540*1,5*1=810Дж
Q=c*m*(t2-t1)
Q=540*1,5*1=810Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: serbakovaleksandr395
Предмет: Русский язык,
автор: aitkalievaaliya
Предмет: Литература,
автор: zhanell081
Предмет: Математика,
автор: оопо1
Предмет: Литература,
автор: 1998sveta