Предмет: Химия,
автор: йоками
Ar(p)*31*100%/Mr(p)99=
Ar(o)*16*4*100%/Mr(o)98=
Ответы
Автор ответа:
0
Ar(p)*31*100%/Mr(p)99=31%
Ar(o)*16*4*100%/Mr(o)98=66%
Ar(o)*16*4*100%/Mr(o)98=66%
Автор ответа:
0
А тем ещё элемент есть какой-нибудь?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: galymzhankyzysymbat3
Предмет: Русский язык,
автор: LolbitGhoul
Предмет: Химия,
автор: viraduchkovska1979
Предмет: История,
автор: vitalia12