Предмет: Физика,
автор: daria44444444441
Пожалуйста помогите ) срочно дам баллы
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*дельта t
c=2100Дж/кг.
Дельта t
В системе СИ: 1.26 МДж=1260000Дж
Дельта t=Q/c *m=1260000/2100*2=300
K=27 градусов C
Дельта t=t-t0
t=дельта t+t0=27+(-20)=7
Q=2100*2*24=100800Дж =100,8КДж
c=2100Дж/кг.
Дельта t
В системе СИ: 1.26 МДж=1260000Дж
Дельта t=Q/c *m=1260000/2100*2=300
K=27 градусов C
Дельта t=t-t0
t=дельта t+t0=27+(-20)=7
Q=2100*2*24=100800Дж =100,8КДж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: staspeckov
Предмет: Математика,
автор: Kamronbek01
Предмет: Английский язык,
автор: vadimpetrysh0106
Предмет: Литература,
автор: 4Блицей57
Предмет: Алгебра,
автор: Жасминxbr