Предмет: Химия, автор: katyadorokhova

Найдите массовую долю элемента в соединении. Na O H

Ответы

Автор ответа: sofia1104
0
Na - 23/(23+1+16)*100%=57,5%
О - 16/(23+1+16)*100%=40%
H - 1/(23+1+16)*100%=2,5%
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: sergiybaraban12
Предмет: Математика, автор: sholpan220364
Предмет: История, автор: boec339