Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найти скорость тела совершающего за каждые 5 мин перемещение 300 м.
Ответы
Автор ответа:
0
S=300м
t=5мин=300с
V=S/t, V=300/300=1м/с
t=5мин=300с
V=S/t, V=300/300=1м/с
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: alex577939
Предмет: Английский язык,
автор: MsMar11
Предмет: Другие предметы,
автор: alfiabeisenbayeva
Предмет: Литература,
автор: поля0101
Предмет: Биология,
автор: kulichkinaira9