Предмет: Физика,
автор: Лина1415874845
Велосипедист за 10с, проехал 100м, а за следующие 20с проехал 100м. Определите среднюю скорость на всем пути?
Ответы
Автор ответа:
0
t1=10 c s1=100 м t2=20 c s2=100 м vcp=?
===
vcp=(s1+s2)/(t1+t2)=(100+100)/(10+20)=6.67 м/с
========================================
===
vcp=(s1+s2)/(t1+t2)=(100+100)/(10+20)=6.67 м/с
========================================
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ekaterinabeitane
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: cladneva
Предмет: Алгебра,
автор: 13Виктория67