Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите решить три задачи пожалуйста
1.Поезд движется со скоростью 72 км ч для того чтоб остановился ему потребуется время 20 сек определить ускорение поезда
2.Лифт поднимается 2 метра в секунду за какой промежуток времени его скорость равна 3 метра в секунду
3.За 15 минут тело при прямолинейном равномерном движении.Найти скорость тела и написать теорему кодетс.

Ответы

Автор ответа: banditka22
0
1)Дано:Vo=72кмч=20мсS=800мV=0Найти: tРешение:V=Vo+atat=V-Vo800=20t-10t800=10tt=80Ответ: 80с
2)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Orevgest