Предмет: Математика, автор: Kårįçã1

За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 р. - за яблоки столько же, сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?
Попрошу пожалуйста с краткой записью. (Обязательно!)
Благодарю.

Ответы

Автор ответа: kmarkechko
0
1)120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины
2) 60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
3) 60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
Ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ondreygey
Предмет: Биология, автор: GunBan232
Предмет: Математика, автор: Amalmuxtarovl
Предмет: Математика, автор: 18052005ki12323