Предмет: Физика, автор: zubastik0209

Решите задачу по физике, пожалуйста.
Дано:
m алюминия=200 гр.
m воды=2 кг.
^t=80°
C воды = 4200 Дж/кг °C( цельсия)
С алюминия = 920 Дж/кг°С(цельсия)
Найти Q1=?
Q2=?

Ответы

Автор ответа: SweeeetLife
0
Q=cm(  t_{2[tex] t_{1} } [/tex]-

Похожие вопросы