Предмет: Физика, автор: leagoom51

какое количество теплоты отдает 5 л воды при охлаждении с 50° до 10°с плотность воды = 100кг/м³ удельная теплотность воды 4200 дж /кг°с

Ответы

Автор ответа: muradovnaaylar
0
M= P×V = 500 кг
Q= c×m×(t2-t1)= 4200×500×(10-50)= - 84000000
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним