Предмет: Математика,
автор: Alex198624
Купили бублик за 5 р. и пирожок. Пирожок на 3 р. дороже бублика. Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
стоимость пирожка равна 5+3=8 р.
стоимость покупки 8+5=13р.
Ответ: стоимость всей покупки 13 рублей
стоимость покупки 8+5=13р.
Ответ: стоимость всей покупки 13 рублей
Автор ответа:
0
1)5+3=8(р)-стоит пирожок
2)5+8=13(р)-стоит вся покупка
2)5+8=13(р)-стоит вся покупка
Автор ответа:
0
1) 5 плюс 3 равно 8 тире столько стоит пирожок
2) 8 плюс 5 равно 13 тире столько стоит вся покупка
2) 8 плюс 5 равно 13 тире столько стоит вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bashirovaemiliya5
Предмет: Математика,
автор: zhandosyandra
Предмет: География,
автор: porhnevmark
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: rozovd