Предмет: Химия,
автор: hdfghh
Вычислете массу 3 моль гидроксида меди 1
Ответы
Автор ответа:
0
M(CuOH) = 64+16+1=81 г/моль
m(CuOH) = 81*3=243 г
m(CuOH) = 81*3=243 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: delya010129
Предмет: Литература,
автор: fedorcukviktoria8
Предмет: Химия,
автор: dianaarutunian45
Предмет: Математика,
автор: qwertyuiop104