Предмет: Физика, автор: ээээ18

за 5 с до финиша скорость велосипедиста равнялась 18кмч, а на финише 25,2 кмч. определите ускорение с которым финишировпл велосепедист

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vika45312
0

t=5c

Vo=18кмч=5мс

V=25/2кмч=7мс

a-?

Решение:

a=(V-Vo)t=25=0.4мc2

 

Ответ: 0.4мс2

Автор ответа: murik11111
0
25,2-18=7,2(км/ч) ответ: 7,2 км/ч ускорение велосипидиста.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: MegThomass
Предмет: Математика, автор: olyaolenka1983