Предмет: Химия,
автор: petrovanastya70
Какой обьем при нормальных условиях занимают 140 г азота
Ответы
Автор ответа:
0
140гр / 28 = 5 моль азота
5*22,4=112 л
5*22,4=112 л
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kuralbajamina
Предмет: Алгебра,
автор: sasshhhaas
Предмет: Геометрия,
автор: pomogisdz8272
Предмет: Биология,
автор: lerakrinizkaj
Предмет: Литература,
автор: тинария1