Предмет: Алгебра, автор: arnoldalena

в одном магазине упаковка крупы весом 400 г стоит 48 руб. а в другом магазине 1 кг крупы стоит 130 руб. во сколько рублей обойдется 4 кг крупы если выбрать самый дешевый вариант

Ответы

Автор ответа: lorralady
0
48:4*10=120 р- стоит килограмм крупы в первом магазине
120<130, значит, в первом магазине купить выгоднее.
120*4=480 р самый дешевый вариант
Ответ: 480 р
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: fornogxxx2007