Предмет: Физика, автор: aaaidanaaa

велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3 м/с2.какую скорость приобретает велосипедист через 20 сек.,если его начальная скорость 4 м/с2?

Ответы

Автор ответа: DedStar
0

Ответ:

10 м/с

Объяснение:

Дано:

a = 0,3 м/с²

t = 20 c

V₀ = 4 м/с

__________

V - ?

По формуле

V = V₀ + a*t

находим

V = 4 + 0,3*20 = 4 + 6 = 10 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: krisnotlolmeh
Предмет: Русский язык, автор: alinakaliinikova9