Предмет: Физика,
автор: lolitayangaevaowqj0f
камень свободно падает с высоты 80 м.какова скорость камня в момент падения на землю?сколько времени продолжалось свободное падение?
Ответы
Автор ответа:
0
h=v²/(2*g)
v=√(2*g*h)=√(2*10*80)=40 м
t=v/g=40/10=4 c
=========================
v=√(2*g*h)=√(2*10*80)=40 м
t=v/g=40/10=4 c
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maryanaabdullaeva198
Предмет: Математика,
автор: appelpi7
Предмет: Литература,
автор: youpi81
Предмет: Математика,
автор: 24021965
Предмет: Математика,
автор: Gagagagay