Предмет: Физика, автор: deonadoriowotqb

Трактор, сила тяги якого на гаку становить 15 кН, надаэ причеповы прискорення 0,5 м/с2. Яка маса трактора?

Ответы

Автор ответа: rkalashnikov
0
Дано:
F=15кН
а=0.5м/c²
m-?

m=F/a
15кН=15000Н
m=15000Н/0.5м/c²=30000кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sofitor10