Предмет: Физика, автор: ЛизаСмирнова

РЕБЯТА!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
vo=5 м/с    a=(0-5)/5=-1 м/с²
x(t)=5*t - 0.5*t²
=====================
Автор ответа: Алмшечка
0
также как и написал fatt52
Похожие вопросы