Предмет: Физика, автор: niki185

мотоциклист за первые два часа проехал 90 км,а следующие три часа двигался со скоростью 50 км/ч .какова средняя скорость мотоцикла на всем пути!

Ответы

Автор ответа: ддыы
0
50×3=150+90=240÷3=80км
Автор ответа: niki185
0
не правильно 48
Похожие вопросы