Предмет: Физика,
автор: begzodhajretdin
Тележкп тормозила в течение 2с имея ускорения 0,5м с 2 чему ровна скорость и путь при торможения если ночальная скорость равна 6м с ???
Ответы
Автор ответа:
0
v=v0-at v=6-0.5*2=5 м/сек s=v0*t-at²/2=6*2-0.5*4/2=12-1=11 м.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cocacolaitspuma
Предмет: Русский язык,
автор: arivikbagdasarova
Предмет: Алгебра,
автор: kutyrevaanastasia7
Предмет: Математика,
автор: Анатолий6
Предмет: Математика,
автор: ksenimaf