Предмет: Химия,
автор: denantoshin
Рассчитать % состав химического элемента O в соединение MgSo4
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(MgSO4) = 24+32+4*16 = 120
W(O)=64/120=0.533=53.3%
W(O)=64/120=0.533=53.3%
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kanybaevalazzat
Предмет: Русский язык,
автор: trusovatatyana2016tr
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kirill10c
Предмет: Информатика,
автор: Аноним