Предмет: Физика,
автор: vadimuss
Поезд двигался со скоростью 90км/ч найти пемя торможения если весь тормозной путь 625м
Ответы
Автор ответа:
0
s=625 м v=90/3.6=25 м/с t=?
===
vk=0
s=(v+vk)*t/2
t=2*s/(v+vk)=2*625/25=50 c
==================================
===
vk=0
s=(v+vk)*t/2
t=2*s/(v+vk)=2*625/25=50 c
==================================
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ViruS228123
Предмет: История,
автор: jdjdjnzn
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: durvasiijeva20
Предмет: Экономика,
автор: том981